XVI Межрегиональная выставка-ярмарка «Ирбитская ярмарка» 2018

 10 августа 2018 (Пятница)

Время

Мероприятие

Площадка

13.00 – 14.15

(1 час 15 мин)

Концерт духовной музыки и выступление звонарей

Сретенский собор

14.15 – 14.45

(30 мин)

Молебен

Сретенский собор

14.45 – 15.00

(15 мин)

Праздничное шествие «Ирбит ярмарочный»

Движение колонны от Сретенского храма на Площадь им. В.И. Ленина

15.00 – 16.30

(1 ч 30 мин)

Торжественное открытие ярмарки

Праздничная программа

Для визита VIP:

15.15 – 15.30  Приветственное слово

15.30 – 16.30 Посещение ярмарки (торговых рядов)

Главная сцена площади им. В.И. Ленина

15.30 – 17.00

(1 час 30 мин)

Открытие X юбилейного фестиваля «Город мастеров»

Главная сцена площади им.

В.И. Ленина

17.00 – 18.00

(1 час)

Концертная программа.

Народный артист РФ Пермяков И.И.

17.00 – 18.00

(1 часа)

«Готовь сани летом…», мастер-класс от Санта-Клауса и Муори, сказочных персонажей из Финляндии.

Площадка Историко-этнографического музея, ул. Кирова, 74

16.00 – 18.00

(2 часа)

«БиблиоГрад» Книжная панорама

Площадка Города мастеров(у памятника Екатерине II)

18.00 – 19.00

Творческий конкурс среди мастеров X юбилейного фестиваля «Город мастеров»

Площадка Города мастеров(у памятника Екатерине II)

18.00 

Спектакль Ирбитского драматического театра

Ирбитский драматический театр им. А.Н. Островского

19.00 – 20.00

(1 час)

Большой концерт «Уральского государственного оркестра народных инструментов»

Главная сцена площади им. В.И. Ленина

20.00 – 22.00

(2 часа)

Концерт Государственного ансамбля народного танца «Ингушетия»

Главная сцена площади им. В.И. Ленина

С 18.00 – 19.00  (1 час)  – Подготовка к выступлению оркестра (главная сцена на площади им.В.И.Ленина)Примечания:

11 августа 2018 (Суббота)

Время

Мероприятие

Площадка

11.00 – 11.45

(45 мин)

Фестиваль «Город мастеров», подведение итогов X юбилейного фестиваля «Город мастеров», награждение

Главная сцена площади им. В.И. Ленина

11.45 — 12.00

(15 мин)

Открытие ярмарки «Остров детства»

Главная сцена площади им. В.И. Ленина

12.00 – 14.00

(2 часа)

Праздничная программа.

Гости ярмарки. 

Коллективы народов мира.

12.30 – 13.00 Фестиваль пельменей. Интерактивная программа

Главная сцена площади им. В.И. Ленина

14.00 – 16.00

(2 часа)

Праздничная программа коллективов МАОУ ДО «Центр детского творчества».

Закрытие Детской ярмарки.

Главная сцена площади им. В.И. Ленина

16.00 – 16.30

(30 мин)

Награждение участников ярмарки по номинациям

Главная сцена площади им. В.И. Ленина (малая сцена)

16.30 -17.00

Фестиваль пельменей. Интерактивная программа

Главная сцена площади им. В.И. Ленина

11.00 – 16.00

(5 часов)

 

Работа ярмарки «Остров детства».

Детская развлекательная интерактивная программа с участием  сказочных персонажей из Финляндии Санта-Клауса и Муори.

Шоколадная лотерея, аквагрим, флешмоб.

 Площадка у здания «Почта России»

 

11.00

Ирбит индустриальный.

«Ирбитский мотоциклетный завод» открывает двери.

Площадь у стелы ООО «ПК «ИМЗ»

11.20 – 15.00

(3,5 часа)

Фестиваль рок-музыки «Сделай это сейчас!»

Площадь у стелы ООО «ПК «ИМЗ»

11.00 – 17.00

(6 часов)

«БиблиоГрад» Книжная панорама

«Город мастеров» мастер-классы

Площадка Города мастеров (у памятника Екатерине II)

11.00 – 14.00

(3 часа)

Концерт классической музыки в историческом здании ТЦ «Пассаж»

ТЦ «Пассаж»

11.00 – 16.00

(5 часов)

Фестиваль ландшафтного театра

(спектакли под открытым небом)

Сиреневый сквер

 

13.00

Торжественное открытие стадиона «Юность»

Стадион «Юность»

11.00- 13.00

(2 часа)

Силовой экстрим и Арт-мото-шоу

«Ирбит –мотоциклетная столица»

Площадь у ДК имени В.К. Костевича

14.00

Старт «Великой Северной Экспедиции»

Площадь у ДК имени В.К. Костевича

17.00 – 19.40

(2 часа

40 мин)

Концертная программа творческих коллективов.

Розыгрыш призов «Паспорт туриста»

Главная сцена площади им. В.И. Ленина

20.00 – 22.00

(2 часа)

Вечерний гала-концерт артистов Театра эстрады, г.Екатеринбург: Араксия

Шоу-группа «Сердца»

Главная сцена площади им. В.И. Ленина

22.00

Праздничный салют

Главная сцена площади им. В.И. Ленина

С 19.40 до 20.00 (20 минут) – подготовка сцены на площади им.В.И.Ленина для вечернего гала-концерта.

Примечания: На площадке —  Города мастеров (у памятника Екатерине II) —  Фестиваль пельменей в течение дня.

 12 августа 2018 (Воскресенье)

Время

Мероприятие

Площадка

12.00 – 14.00

ГАЛА-концерт артистов Свердловского государственного академического Театра музыкальной комедии, г.Екатеринбург:

Вокальный коллектив «NON SOLO»;

Российский ансамбль народных инструментов «Изумруд»;

Солисты театра музкомедии.

Главная сцена площади им. В.И.Ленина

11.00 – 15.00

(4 часа)

«БиблиоГрад»

Книжная панорама

Площадка Города мастеров (у памятника Екатерине II)

14.00 — 15.00

Концертная программа творческих коллективов «Гуляй Ярмарка!»

Закрытие XVI Межрегиональной выставки-ярмарки «Ирбитская ярмарка»

Главная сцена площади им. В.И. Ленина

16.00

Спектакль Театра музыкальной комедии, г. Екатеринбург  — «Оттепель»

Ирбитский драматический театр имени А.Н. Островского

С 11.00 до 12.00 (1 час) – подготовка сцены для артистов музыкальной комедии

Посмотреть фотографии

Автор записи: admin