Интернет-викторина, посвященная Маршалу Г.К.Жукову

Свердловская областная общественная организация «Фонд Г. К. Жукова» совместно со Свердловской областной библиотекой для детей и молодежи им. В. П. Крапивина и Уральским государственным военно-историческим музеем предлагают принять участие в V Областной интернет-викторине «Маршал Г. К. Жуков – командующий войсками Уральского военного округа». Она посвящается 70-летию прибытия Г. К. Жукова на Урал и памятной дате – 44-летию со дня его смерти, которая отмечается 18 июня 2018 года.
Викторина проводится для школьников и студентов. Возраст участников до 25 лет.  Ответы принимаются до 1 августа 2018 года.
Условия участия и вопросы на сайте СОБДиМ http://www.teenbook.ru/press/novosti/v-oblastnaya-internet-viktorina/

Отдел краеведческой литературы Центральной городской библиотеки им. Д. Н. Мамина-Сибиряка приглашает ирбитчан познакомиться с материалами выставки «Урал в жизни маршала Победы», на которой представлены публикации об уральском периоде жизни Г. К. Жукова (февраль 1948 – март 1953 г.г.).

Будем рады помочь вам в подготовке к викторине!

Наш адрес: г. Ирбит, ул. Орджоникидзе,32 ,

отдел краеведческой литературы