Центральная детская библиотека приглашает!

Библиотекари подготовили серию занимательных и познавательных мероприятий, которые могут посетить школьные коллективы под руководством своих педагогов.

Младших школьников мы приглашаем на интересную и  увлекательную игру под названием «В гости к министру экологии».

Проверить свои знания песенного репертуара о Великой Отечественной войне смогут ребята младшего школьного возраста, поучаствовав и музыкальной викторине «Аккорды Победы», которая пройдёт в форме телевизионной игры «Угадай мелодию».

Во время виртуального мультипликационного тура по России под названием «Народы разные — страна одна» ребята познакомятся с Россией, как  многонациональным государством, узнают традиции и культуру народов, проживающих на её территории.

Учащихся младшего школьного возраста  приглашаем принять участие в интерактивной игре по пожарной безопасности в форме «КВН», главной целью которой является привитие навыков осторожного обращения с огнём.

Присоединяйтесь, у нас всегда уютно, интересно и весело!

г. Ирбит, ул. Горького,6 тел.: 6-39-57

Центральная детская библиотека ждет Вас!!!

Post Author: admin